К основному контенту

Подарки: 8 марта


Пытаемся выбрать универсальный подарок, вместо аромата, который Она отдаст своей маме и помады, которую Она отдаст коллеге по работе...


Guerlain, Eau de Lingerie. Этот легкий миндально-пудровый аромат предназначен для....нижнего белья! А если вы купите еще и белье -  вас ждет лучший 8 марта в жизни!
Leonor Greyl, Masque Fleurs De Jasmin. Мало того, что Leonor Greyl делает лучшие средства для волос в радиусе 1000 км, они еще и 100% натуральные. Но у этой универсальной маски  есть еще одна фишка - запах жасмина - лучше, чем в любом аромате, что вы пробовали за всю свою жизнь.


Méthode Jeanne Piaubert, SuperForm. Эта штуковина, благодаря специальному комплексу активных ингредиентов, перераспределит жир в ее теле таким образом, что бедра станут меньше, а грудь увеличится. Даже, если вы в это не верите - проверить все равно стоит.


Frederic Malle, Marius & Jeannette. Для новой коллекции свечей Фредерик Маль попросил парфюмера Бруно Йовановича воссоздать ощущение лета на Средиземном море. Результат свеча Marius & Jeannette  -  аромат аниса, мяты и белых цветов. Romantique!
Maison Francis Kurkdjian, Банная линия Acqua Universalis. Что может быть лучше, чем этот гель для душа и крем для тела  с жизнерадостным ароматом цветов и цитрусов и названием на латыни, намекающим на римские бани.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Жан-Клод Эллена/"Дневники парфюмера"

Выходит новая, уже третья книга парфюмера Hermès Жан-Клода Эллена "Дневники парфюмера". К сожалению (для меня) на французском, но думаю каждому, не равнодушному к теме, будет интересно узнать, о чем думает Эллена при создании своих ароматов и из чего рождается этот стопроцентно узнаваемый стиль главного на сегодняшний день мастера интеллектуальной парфюмерии. Отрывки здесь . Заказать можно здесь .

Возвращение короля!/Лука Турин возвращается в игру

Отец-основатель парфюмерной критики, создатель и соавтор легендарного "Парфюмерного Гида"   Perfumes: The A-Z Guide   Лука Турин возвращается после пятилетнего молчания! Как стало известно, в качестве штатного парфюмерного критика, с августа он начнет вести колонку в арабском STYLE.COM , которая будет носить название  "Message in a Bottle" . Турин будет освещать новинки местного и международного рынка, а так же знакомить читателей с новой классикой и нишевыми брендами. Так же стало известно, что продолжение "Гида", охватывающее период с 2008 по 2014 год выйдет в конце 2014-ого года.

FRAGRANZE 21 (2023) Парфюмерная выставка

  С 15 по 17 сентября пройдет долгожданная парфюмерная выставка во Флоренции, темой которой станет иссследование нашего восприятия ароматов через различные медиа