К основному контенту

Книги/Frédéric Malle "On Perfume Making"


Фредерик Маль выпускает книгу, подробно расказывающую о его совместных творениях с самыми известными парфюмерами в рамках Editions de Parfums.
Предисловие к книге написала Катрин Денев, иллюстрации Константина Коканиаса. На презентации книги в Barneys, в Нью-Йорке, Маль признался, что эта книга "отличная возможность показать бизнес, как он есть, ничего не романтизируя, потому что он прекрасен именно так". Уверен, это будет интересно. Помимо этого, Фредерик представил три новые свечки, созданные совместно с парфюмерном IFF Бруно Йовановичем и заявил о грядущих новых ароматах от Доминика Ропиона и Софии Гройсман, которая пока отметилась только ароматом для свечи Russian Nights.
Книга появится весной 2012 года. Пред-заказ книги можно сделать здесь.
О новых свечах можно почитать на официальном сайте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Жан-Клод Эллена/"Дневники парфюмера"

Выходит новая, уже третья книга парфюмера Hermès Жан-Клода Эллена "Дневники парфюмера". К сожалению (для меня) на французском, но думаю каждому, не равнодушному к теме, будет интересно узнать, о чем думает Эллена при создании своих ароматов и из чего рождается этот стопроцентно узнаваемый стиль главного на сегодняшний день мастера интеллектуальной парфюмерии. Отрывки здесь . Заказать можно здесь .

Возвращение короля!/Лука Турин возвращается в игру

Отец-основатель парфюмерной критики, создатель и соавтор легендарного "Парфюмерного Гида"   Perfumes: The A-Z Guide   Лука Турин возвращается после пятилетнего молчания! Как стало известно, в качестве штатного парфюмерного критика, с августа он начнет вести колонку в арабском STYLE.COM , которая будет носить название  "Message in a Bottle" . Турин будет освещать новинки местного и международного рынка, а так же знакомить читателей с новой классикой и нишевыми брендами. Так же стало известно, что продолжение "Гида", охватывающее период с 2008 по 2014 год выйдет в конце 2014-ого года.

FRAGRANZE 21 (2023) Парфюмерная выставка

  С 15 по 17 сентября пройдет долгожданная парфюмерная выставка во Флоренции, темой которой станет иссследование нашего восприятия ароматов через различные медиа