К основному контенту

Двойное дно//Несколько ароматов для женщин, способных подчеркнуть их сущность

1. Hermes Eau Claire des Merveilles. Жан-Клод Эллена упражняется в том, что умеет лучше всего: создавать второй запах для вашей кожи. В Eau Claire под молочным запахом почти девственной чистоты скрывается сексуальный апельсиново-амбровый драйдаун.
2. Etat Libre d'Orange Fat Electrician. Не проблема найти на рынке отличный ветивер и у Fat Electrician полно конкурентов. Но и здесь Антуан Мэзондье проделал оригинальную работу: сначала ваш нос упирается в шершавый, колючий ветивер, но, поднеся его ближе, вы неожиданно "проваливаетесь" в мягкую древесно-кремовую базу.
3. Van Cleef & Arpels Lys Carmin.  Натали Грасия-Четто сделала немного громкий, но очень неожиданный аромат, прячущий под современным цветочно-специевым аккордом милое ретро, а как результат - вы будете пахнуть 18-ти каратным розовым золотом.   
  

Комментарии

blondparfum написал(а)…
А я счтала, что Толстый электрик - for man... хотя неважно
Что еще из женского можно мужчинам?
Black Orchid TF - лекарственные специи и древесина в базе - типично мужское.
Angel TM - ну это еще Турин советовал, никто и не поймет, что он женский.
Vanilla Extasy - ванильная древесина на мужчине.
Но все это тем, кто любит восток.
Petit Parfum написал(а)…
я имел ввиду что все это ароматы для женщин)название надо изменить, наверное. но мужики тоже могут их носить, без проблем:)
blondparfum написал(а)…
Да, значит я неправильно поняла...
Petit Parfum написал(а)…
вы все правильно поняли, только наоборот. что касается женских ароматов для мужчин? кто сказал что какой-либо запах кому-то из нас принадлежит? например роза. я ношу Rose Poivrée.
babyMax написал(а)…
Основная проблема кмк в том, что большинство мущщин не могут переступить себя и носить что-то где крупно не написано "FOR MEN". А дамы давно уже под шумок прикарманили себе кучку классных "мужских" ароматов: Dior Homme, Encre Noire, M7 и проч.

Популярные сообщения из этого блога

Жан-Клод Эллена/"Дневники парфюмера"

Выходит новая, уже третья книга парфюмера Hermès Жан-Клода Эллена "Дневники парфюмера". К сожалению (для меня) на французском, но думаю каждому, не равнодушному к теме, будет интересно узнать, о чем думает Эллена при создании своих ароматов и из чего рождается этот стопроцентно узнаваемый стиль главного на сегодняшний день мастера интеллектуальной парфюмерии. Отрывки здесь . Заказать можно здесь .

Возвращение короля!/Лука Турин возвращается в игру

Отец-основатель парфюмерной критики, создатель и соавтор легендарного "Парфюмерного Гида"   Perfumes: The A-Z Guide   Лука Турин возвращается после пятилетнего молчания! Как стало известно, в качестве штатного парфюмерного критика, с августа он начнет вести колонку в арабском STYLE.COM , которая будет носить название  "Message in a Bottle" . Турин будет освещать новинки местного и международного рынка, а так же знакомить читателей с новой классикой и нишевыми брендами. Так же стало известно, что продолжение "Гида", охватывающее период с 2008 по 2014 год выйдет в конце 2014-ого года.

FRAGRANZE 21 (2023) Парфюмерная выставка

  С 15 по 17 сентября пройдет долгожданная парфюмерная выставка во Флоренции, темой которой станет иссследование нашего восприятия ароматов через различные медиа