К основному контенту

Сообщения

Сообщения за октябрь, 2010

Двойное дно//Несколько ароматов для женщин, способных подчеркнуть их сущность

1. Hermes Eau Claire des Merveilles. Жан-Клод Эллена упражняется в том, что умеет лучше всего: создавать второй запах для вашей кожи. В Eau Claire под молочным запахом почти девственной чистоты скрывается сексуальный апельсиново-амбровый драйдаун. 2. Etat Libre d'Orange Fat Electrician.  Не проблема найти на рынке отличный ветивер и у Fat Electrician полно конкурентов. Но и здесь Антуан Мэзондье проделал оригинальную работу: сначала ваш нос упирается в шершавый, колючий ветивер, но, поднеся его ближе, вы неожиданно "проваливаетесь" в мягкую древесно-кремовую базу. 3. Van Cleef & Arpels Lys Carmin.   Натали Грасия-Четто сделала немного громкий, но очень неожиданный аромат, прячущий под современным цветочно-специевым аккордом милое ретро, а как результат - вы будете пахнуть 18-ти каратным розовым золотом.      

NOMA жизни

Когда я впервые прочитал, что датский ресторан Noma  признан лучшим в мире в 2010 году, я подумал...а, что я подумал...по-моему ничего. Теперь я откладываю по 1% из зарплаты, чтобы туда попасть.

GANG BANG//Bang от Marc Jacobs

Если вы в Барселоне, помимо прочего, вы можете зайти в кафе Viena, чтобы попробовать "самый лучший сандвич в мире" - хрустящая булка с хамоном, которая тает во рту, а потом вернуться в Sephora и понюхать, то, что вы только что съели - Pomegranate Splash от Marc Jacobs.